Radisson Blu Aqua Hotel, Chicago, IL

Beschreibung der Tagungsräume und Veranstaltungskapazitäten

Tagungsräume

Name
Red Sea/Black Sea Hospitality rooms2100000800
Black Sea Hospitality Room1294000500
Red Sea Hospitality Room965000400
Caribbean/Caspian132103855110147
Baltic/Bering127103653106141
Adriatic/Aegean128803754107143
Pacific 2 & 3186105377155207
Pacific 1 & 2184205377153204
Pacific 39480273979105
Pacific 29130263876101
Pacific 19290273977103
Atlantic D & E788500415560790
Atlantic C & D837400445630846
Caspian709020305979
Atlantic A6277081336490640
Atlantic B5791078301280575
Atlantic C4233075192280425
Atlantic D4222075192280425
Atlantic E3667066166280365
Pacific Ballroom279000116232310
Bering634018265370
Baltic637018275571
Aegean665019285574
Adriatic623018265269
Mediterranean Boardroom6751818000
Caribbean612018255168
Atlantic Ballroom12041006409101220

221 North Columbus Drive | Chicago

  • Kategorie:
  • Hotelzimmer: 334
  • Tagungsräume: 17
  • Kostenlose Anfrage online
  • Angebot innerhalb 24 Stunden
  • Persönlicher Kontakt
  • Buchung direkt im Hotel
  • Keine zusätzlichen Gebühren

Andere Tagungshotels in der Gegend