Radisson Blu Royal Viking Hotel, Stockholm

Beschreibung der Tagungsräume und Veranstaltungskapazitäten

Das Radisson Blu Royal Viking Hotel, Stockholm und seine Belegschaft haben in der Vergangenheit einen großen Erfahrungsschatz bei der Durchführung aller Arten von Tagungen, Konferenzen und Events gesammelt. Mit einem Tagungsbereich, der 13 Tagungsräume umfasst, hat sich dieses Hotel zu einem beliebten Tagungshotel in Stockholm entwickelt. Bitte schauen Sie sich auch die anderen Tagungshotels in Stockholm an.

Beschreibung

Das Radisson Blu Royal Viking Hotel, Stockholm befindet sich in einer guten Lage für weitere Erkundungen der Gegend. Dieses Tagungshotel in Stockholm verfügt über 480 Zimmer und ist für Geschäfts- und Individualreisende gleichermaßen geeignet. Bitte schauen Sie sich auch die anderen Tagungshotels in Stockholm an.

Tagungsräume

Name
Musca840000
Vela2060000
Dorado28121218024
Virgo321412161220
Libra30100000
Aries32100000
Draco36180000
Phoenix38140000
Leo39140000
Hercules16404010050150
Taurus63024402240
Gemini30100000
Scorpio57022321840

Vasagatan 1, | Stockholm

  • Kategorie:
  • Hotelzimmer: 459
  • Tagungsräume: 13
  • Kostenlose Anfrage online
  • Angebot innerhalb 24 Stunden
  • Persönlicher Kontakt
  • Buchung direkt im Hotel
  • Keine zusätzlichen Gebühren

Andere Tagungshotels in der Gegend